Теплая погода прогнозируются в Москве с понедельника. Воздух будет прогреваться до плюс 7-9 градусов, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Сотрудники калининградского управления ФСБ РФ с сотрудниками региональной таможни выявили и изъяли более 110 кг различных наркотических средств, которые были ввезены из Польши. Об этом сообщает ТАСС.
28-летний мужчина давал объяснения по поводу случившегося в полиции. Он сообщил, что совершил маневр по уклонению от столкновения. Больше подробностей ДТП пока нет.
Известный российский актер Владимир Стеклов признался, что в Москве его раздражают большое количество гаражей и недостаточная ухоженность. О недостатках столицы он высказался в интервью изданию «Москвич Mag».
В Смольном поделились информацией по текущим работам и срокам. На станции метро «Чернышевская» продолжается реконструкция наклонного хода и вестибюля — сообщает 78.ru. Как сообщили в администрации Петербурга, после реконструкции вместо…
В столичные бары Underdog и La Virgen пришли силовики в связи с подозрением в причастности заведений к финансированию Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщает ТАСС, ссылаясь на силовые структуры.
В Музее Москвы проходит выставка «#ПетровВодкинЛомакина. Стихия Крым». Как сообщили «Газете. Ru» организаторы мероприятия, на нем представят 150 картин Кузьмы Петрова-Водкина и его ученицы Марии Ломакиной.